?

Log in

Previous Entry | Next Entry

Сербский защитник «Университет-Югры» Никола Лепоевич признан лучшим игроком 26-го тура Суперлиги-1 по данным портала eurobasket.com. В победном матче над «Спартаком-Приморье» (90:65) он набрал 31 очко, собрал 6 подборов и отдал 4 голевые передачи.

На второй позиции форвард «Сахалина» Артем Яковенко. «Островитянин» в победной и результативной игре против «МБА» (98:112) набрал 19 очков, собрал 8 подборов и отдал 4 передачи.

Бронза у еще одного игрока Сургута центрового Александра Савенкова. Он набрал 7 очков, раздал 7 передач и собрал 12 подборов за 30 минут игрового времени.

4. Алексей Нестеров («Сахалин») – 19 очков, 3 подбора, 6 передач.
5. Антон Глазунов («Темп-СУМЗ-УГМК») – 13 очков, 2 подбора, 10 передач.
6. Драмир Зибиров («Сахалин») – 21 очко, 4 передачи.
7. Сергей Токарев («Новосибирск») – 14 очков, 6 подборов, 7 передач.
8. Александр Варнаков («Иркут») – 24 очка, 4 подбора, 4 передачи.
9. Виктор Заряжко («Темп-СУМЗ-УГМК») – 19 очков, 6 подборов, 5 передач.
10. Игорь Смыгин («Сахалин») – 19 очков, 7 подборов, 2 передачи.  
  
Общий зачет:

1. Максим Кривошеев («Спартак-Приморье») – 95 (15)
2. Никола Лепоевич («Университет-Югра») – 65 (9)
3. Федор Ключников («Спартак-Приморье») – 62 (8)
4. Максим Шелекето («Сахалин») – 59 (8)
5. Антон Глазунов («Темп-СУМЗ-УГМК») – 54 (8)
6. Сергей Токарев («Новосибирск») – 53 (11)
7. Алексей Курцевич («Новосибирск») – 48 (10)
8. Линас Лекавичус («Университет-Югра») – 41 (7)
9. Андрей Матеюнас («Спартак-Приморье») – 39 (6)
10. Артем Яковенко («Сахалин») – 34 (4)
11. Алексей Карпеко («Купол-Родники») – 32 (5)
12. Тодд О'Брайан («Урарту») – 30 (4)
13. Драмир Зибиров («Сахалин») – 28 (6)
14. Алексей Кузнецов-ст. («МБА») – 27 (7)
Александр Захаров («Иркут») – 27 (5)
15. Евгений Фидий («Самара») – 25 (4)
Сергей Караулов («Темп-СУМЗ-УГМК») – 25 (4)
16. Кирилл Горнаев («Урал») – 23 (5)
Евгений Карпеко («Рязань») – 23 (4)
17. Аризона Рид («Урарту») – 22 (3)
18. Александр Варнаков («Иркут») – 21 (5)
Алимджан Федюшин («Темп-СУМЗ-УГМК») – 21 (4)
19. Андрей Иванов («Университет-Югра») – 19 (3)
20. Александр Савенков («Университет-Югра») – 18 (5)
21. Владимир Лидяев («Купол-Родники») – 17 (4)
Алексей Жуканенко («Самара») – 17 (3)
Михаил Карпачев («Рязань») – 17 (3)
Сергей Торопов («МБА») – 17 (3)
22. Дмитрий Коршаков («Рязань») – 16 (3)
Дмитрий Злобин («Иркут») – 16 (3)
Александр Корчагин («Самара») – 16 (2)
23. Виктор Заряжко («Рязань»/«Темп-СУМЗ-УГМК») – 15 (4)
24. Руслан Патеев («Химки-Подмосковье») – 14 (3)
25. Александр Ганькевич («Спартак-Приморье») – 13 (4)
Дмитрий Макеев («Новосибирск») – 13 (2)
Алексей Зозулин («Самара») – 13 (2)
26. Андрей Сопин («МБА») – 12 (4)
Александр Фомин («Рязань») – 12 (3)
Иван Павлов («Темп-СУМЗ-УГМК») – 12 (2)
27. Валерий Лиходей («Химки-Подмосковье») – 11 (2)
Иван Русецкий («Рязань») – 11 (2)
28. Игорь Самсонов («Купол-Родники») – 9 (2)
Максим Ткаченко («Урал») – 9 (2)
Максим Поляков («Темп-СУМЗ-УГМК») – 9
Дмитрий Артешин («Темп-СУМЗ-УГМК») – 9
Дмитрий Дойников («Урал») – 9
29. Илья Сыроватко («Университет-Югра») – 8 (2)
Артем Комиссаров («Урал») – 8 (2)
Александр Матвеев («Химки-Подмосковье») – 8
Кирилл Писклов («Новосибирск») – 8
Глеб Голдырев («Новосибирск») – 8
Александр Тихонин («МБА») – 8
Артем Чеваренков («Самара») – 8
30. Валентин Юрчик («Рязань») – 7 (3)
Игорь Смыгин («Сахалин») – 7 (3)
Джастин Мартин («Спартак-Приморье») – 7 (2)
Амиран Амирханов («Урарту») – 7
Константин Бабынин («МБА») – 7
Максим Морозов («Рязань») – 7
Александр Каленов («Темп-СУМЗ-УГМК») – 7
Алексей Федорчук («Университет-Югра») – 7
Алексей Нестеров («Сахалин») – 7
31. Терри Смит («Урарту») – 6
Павел Агапов («Спартак-Приморье») – 6
Сергей Топоров («Самара») – 6
Алексей Голяхов («Сахалин») – 6
Андрей Зверков («Урал») – 6
32. Дмитрий Головин («Самара») – 5 (2)
Акаки Двалишвили («Новосибирск») – 5
Артем Комолов («Сахалин») – 5
Станислав Зинченко («Химки-Подмосковье») – 5
Виталий Ионов («Сахалин») – 5
33. Даниил Соловьев («Сахалин») – 4
Семен Шашков («Иркут») – 4
Максим Кирьянов («Купол-Родники») – 4
34. Глеб Герасименко («Иркут») – 3
35. Тимофей Якушин («Химки-Подмосковье») – 2 (2)
Андрей Петухов («Купол-Родники») – 2
Константин Помогалов («Новосибирск») – 2
Антон Бревнов («Темп-СУМЗ-УГМК») – 2
36. Григорий Мотовилов («Урал») – 1

Общий зачет составляется по следующей схеме: за первое место – 10 очков, за второе – 9 очков и так далее. За 10 место – 1 балл.

Profile

basket_2
basket_2

Latest Month

May 2017
S M T W T F S
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

Tags

Powered by LiveJournal.com
Designed by yoksel