?

Log in

No account? Create an account

Previous Entry | Next Entry

Форвард из «Иркута» Александр Захаров признан лучшим игроком 27-го тура Суперилиг-1, сообщает eurobasket.com. В победном матче с «Уралом» (79:85) он сделал дабл-дабл, набрав 26 очков и собрав 16 подборов.

На второй позиции его коллега по амплуа Артем Яковенко из «Сахалина». В выигранном его команде поединке с «Рязанью» (95:64) он набрал 25 очков, собрал 7 подборов и отдал 4 передачи.

Третья позиция у еще одного форварда – Сергея Торопова из «МБА». Его 23 очка и 12 подборов не хватило для победы московской команды над «Химками-Подмосковье» (71:63).

4. Михаил Карпачев («Рязань») – 25 очков, 8 подборов, 2 передачи.
5. Александр Варнаков («Иркут») – 23 очка, 3 подбора, 3 передачи.
6. Тимофей Якушин («Химки-Подмосковье») – 24 очка, 4 подбора.
7. Глеб Голдырев («Новосибирск») – 16 очков, 8 подборов.
8. Максим Кривошеев («Спартак-Приморье») – 14 очков, 12 подборов, 2 передачи.
9. Андрей Сопин («МБА») – 13 очков, 8 подборов.
10. Станислав Зинченко («Химки-Подмосковье») – 13 очков, 8 подборов, 3 передачи.

Общий зачет:

1. Максим Кривошеев («Спартак-Приморье») – 98 (16)
2. Никола Лепоевич («Университет-Югра») – 65 (9)
3. Федор Ключников («Спартак-Приморье») – 62 (8)
4. Максим Шелекето («Сахалин») – 59 (8)
5. Антон Глазунов («Темп-СУМЗ-УГМК») – 54 (8)
6. Сергей Токарев («Новосибирск») – 53 (11)
7. Алексей Курцевич («Новосибирск») – 48 (10)
8. Артем Яковенко («Сахалин») – 43 (5)
9. Линас Лекавичус («Университет-Югра») – 41 (7)
10. Андрей Матеюнас («Спартак-Приморье») – 39 (6)
11. Александр Захаров («Иркут») – 37 (6)
12. Алексей Карпеко («Купол-Родники») – 32 (5)
13. Тодд О'Брайан («Урарту») – 30 (4)
14. Драмир Зибиров («Сахалин») – 28 (6)
15. Алексей Кузнецов-ст. («МБА») – 27 (7)
Александр Варнаков («Иркут») – 27 (6)
16. Евгений Фидий («Самара») – 25 (4)
Сергей Караулов («Темп-СУМЗ-УГМК») – 25 (4)
Сергей Торопов («МБА») – 25 (4)
17. Михаил Карпачев («Рязань») – 24 (4)
18. Кирилл Горнаев («Урал») – 23 (5)
Евгений Карпеко («Рязань») – 23 (4)
19. Аризона Рид («Урарту») – 22 (3)
20. Алимджан Федюшин («Темп-СУМЗ-УГМК») – 21 (4)
21. Андрей Иванов («Университет-Югра») – 19 (3)
22. Александр Савенков («Университет-Югра») – 18 (5)
23. Владимир Лидяев («Купол-Родники») – 17 (4)
Алексей Жуканенко («Самара») – 17 (3)
24. Дмитрий Коршаков («Рязань») – 16 (3)
Дмитрий Злобин («Иркут») – 16 (3)
Александр Корчагин («Самара») – 16 (2)
25. Виктор Заряжко («Рязань»/«Темп-СУМЗ-УГМК») – 15 (4)
26. Андрей Сопин («МБА») – 14 (5)
Руслан Патеев («Химки-Подмосковье») – 14 (3)
27. Александр Ганькевич («Спартак-Приморье») – 13 (4)
Дмитрий Макеев («Новосибирск») – 13 (2)
Алексей Зозулин («Самара») – 13 (2)
28. Александр Фомин («Рязань») – 12 (3)
Иван Павлов («Темп-СУМЗ-УГМК») – 12 (2)
29. Валерий Лиходей («Химки-Подмосковье») – 11 (2)
Иван Русецкий («Рязань») – 11 (2)
30. Игорь Самсонов («Купол-Родники») – 9 (2)
Максим Ткаченко («Урал») – 9 (2)
Максим Поляков («Темп-СУМЗ-УГМК») – 9
Дмитрий Артешин («Темп-СУМЗ-УГМК») – 9
Дмитрий Дойников («Урал») – 9
31. Илья Сыроватко («Университет-Югра») – 8 (2)
Артем Комиссаров («Урал») – 8 (2)
Александр Матвеев («Химки-Подмосковье») – 8
Кирилл Писклов («Новосибирск») – 8
Глеб Голдырев («Новосибирск») – 8
Александр Тихонин («МБА») – 8
Артем Чеваренков («Самара») – 8
32. Валентин Юрчик («Рязань») – 7 (3)
Игорь Смыгин («Сахалин») – 7 (3)
Тимофей Якушин («Химки-Подмосковье») – 7 (3)
Джастин Мартин («Спартак-Приморье») – 7 (2)
Амиран Амирханов («Урарту») – 7
Константин Бабынин («МБА») – 7
Максим Морозов («Рязань») – 7
Александр Каленов («Темп-СУМЗ-УГМК») – 7
Алексей Федорчук («Университет-Югра») – 7
Алексей Нестеров («Сахалин») – 7
33. Станислав Зинченко («Химки-Подмосковье») – 6 (2)
Терри Смит («Урарту») – 6
Павел Агапов («Спартак-Приморье») – 6
Сергей Топоров («Самара») – 6
Алексей Голяхов («Сахалин») – 6
Андрей Зверков («Урал») – 6
34. Дмитрий Головин («Самара») – 5 (2)
Акаки Двалишвили («Новосибирск») – 5
Артем Комолов («Сахалин») – 5
Виталий Ионов («Сахалин») – 5
35. Даниил Соловьев («Сахалин») – 4
Семен Шашков («Иркут») – 4
Максим Кирьянов («Купол-Родники») – 4
Глеб Голдырев («Новосибирск») – 4
36. Глеб Герасименко («Иркут») – 3
37. Андрей Петухов («Купол-Родники») – 2
Константин Помогалов («Новосибирск») – 2
Антон Бревнов («Темп-СУМЗ-УГМК») – 2
38. Григорий Мотовилов («Урал») – 1

Общий зачет составляется по следующей схеме: за первое место – 10 очков, за второе – 9 очков и так далее. За 10 место – 1 балл.

Profile

basket_2
basket_2

Latest Month

September 2017
S M T W T F S
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Tags

Powered by LiveJournal.com
Designed by yoksel