?

Log in

Previous Entry | Next Entry

Переходы Суперлиги-1

Иркут (Иркутск)

П: Дмитрий Ежов (ц) – Купол-Родники; Семен Шашков (тф) – Олимпия (Словения).
У: Алексей Цветков (ц) – Спартак Спб; Антонио Каетано (з) – Уралмаш.

Состав: Варнаков – Герасименко – Новиков – Захаров – Ежов; Злобин, Михалев, Саяпин, Шашков, Муравьев.

Купол-Родники (Ижевск)

П: Юрий Трубин (тф) – Джукия (Литва)
У: Дмитрий Ежов (тф) – Иркут.

Состав: Подобедов – Кирьянов – Хамитов – Карпеко – Лидяев; Кашин, Стародумов, Захаров, Самсонов, Трубин, Петухов.  

МБА (Москва)

П: Станислав Крайнов (лф) – МГАФК (АСБ); Александр Гаврилов (р) – Калев (Эстония).
У: Владислав Старателев (лф) – Рязань.

Состав: Сопин – Бабынин – Афанасьев – Торопов – Кузнецов-ст.; Клюндиков, Гаврилов, Бычков, Крайнов, Кузнецов-мл., Логинов, Тихонин.

Новосибирск

П: Дмитрий Коршаков (тф) – Рязань.
У: Владислав Евстафьев (тф) – Уралмаш.

Состав: Токарев – Макеев – Голдырев – Лавников – Курцевич; Писклов, Помогалов, Новиков, Коршаков, Двалишвили.

Рязань

П: Александр Фомин (тф) – без клуба; Даниил Аксенов (р) – Чебоксарские Ястребы; Егор Гонтарев (ц) – Джукия (Литва); Кирилл Захаров (р) – ЦСКА-2; Владислав Старателев (лф) – МБА.
У: Дмитрий Коршаков (тф) – Новосибирск; Виктор Заряжко (з) – Темп-СУМЗ-УГМК; Александр Фомин (тф) – Сахалин (гендиректор).

Состав: Русецкий – Клюндиков – Карпачев – Карпеко – Юрчик; Аксенов, Старателев, Морозов, Бугаенко, Гонтарев.

Самара

П: Константин Кадыков (р) – без клуба.
У: Руслан Абдулбасиров (ц) – Русичи.

Состав: Головин – Корчагин – Зозулин – Фидий – Жуканенко; Чеваренков, Кадыков, Числов, Синегубов, Топоров, Чиликин, Минченко, Иванов.

Сахалин (Южно-Сахалинск)

П: Сергей Гришаев (гл.тр) – Буревестник.
У:

Состав: Зибиров – Комолов – Шелекето – Нестеров – Яковенко; Голяхов, Митюк, Смыгин, Ионов, Соловьев, Подкользин.

Спартак-Приморье (Сахалин)

П: Андрей Кирдячкин (тф) – Нижний Новгород; Джастин Мартин (лф) – Лос Мочис (Мексика); Степан Гетманов (лф) – Чебоксарские Ястребы; Иван Савельев (з) – ПАРМА; Джереми Байнум (з) – Олимпи (Грузия).
У: Павел Агапов (тф) – АлтайБаскет; Павел Громыко (лф) – Буревестник; Джереми Байнум (з) – ?.

Состав: Ключников – Матеюнас – Бабайлов – Ганькевич – Кривошеев; Анисимов, Сахаров, Савельев, Мартин, Белов, Кирдячкин, Черныш.

Темп-СУМЗ-УГМК (Ревда)

П: Константин Глазырин (лф) – без клуба; Виктор Заряжко (з) – Рязань.
У: Павел Александров (з) – ?; Сергей Панин (р) – Уралмаш; Сердар Аннаев (р) – Университет-Югра.

Состав: Глазунов – Заряжко – Каленов – Поляков – Караулов; Бревнов, Глазырин, Качанко, Артешин, Павлов, Федюшин.

Университет-Югра (Сургут)

П: Андрей Иванов (з) – без клуба; Сердар Аннаев (р) – Темп-СУМЗ-УГМК.
У: Евгений Маринин (з) – Буревестник.

Состав: Лекавичус – Сыроватко – Лепоевич – Савенков – Федорчук; Александров, Аннаев, Иванов, Ольхов, Пушкин, Слета, Семченко.

Химки-Подмосковье

П: Захар Пашутин (гл.тр) – Спартак СПб
У: Александр Клюев (лф) – АлтайБаскет; Евгений Кисурин (гл.тр) – ?; Кирилл Соколов (з) – Руна-Баскет.

Состав: Якушин – Мартынов – Матвеев – Зинченко – Патеев; Лотарев, Андреев,  Зуев, Альмушев, Чебуркин, С.Клюев, Попов, Карпенков.

Profile

basket_2
basket_2

Latest Month

April 2017
S M T W T F S
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

Tags

Powered by LiveJournal.com
Designed by yoksel