?

Log in

No account? Create an account

Previous Entry | Next Entry

Тяжелый форвард "Университета-Югры" Евгений Карпеко признан лучшим игроком 33-го тура Суперлиги-1 (игры 25 и 26 февраля), сообщает eurobasket.com. В победном матче с "Рязанью" (80:86) он сделал дабл-дабл, набрав 18 очков и собрав 12 подборов.
2. Евгений Минченко ("Рязань") - 20 очков, 11 подборов.
3. Андрей Семенов ("Спартак") - 16 очков, 15 подборов.
4. Алимджан Федюшин ("Иркут") - 33 очка, 8 подборов, 4 передачи.
5. Алексей Зозулин ("Самара") - 16 очков, 8 подборов, 6 передач.
6. Никола Лепоевич ("Университет-Югра") - 25 очков, 4 подбора.
7. Алексей Кузнецов-мл ("МБА") - 22 очка, 2 подбора
8. Алексей Жуканенко ("Химки-Подмосковье") - 20 очков, 3 подбора.
9. Александр Лавников ("Темп-СУМЗ-УГМК") - 15 очков, 5 подборов, 2 передачи.
10. Алексей Бабушкин ("Иркут") - 17 очков, 7 подборов.
Общий рейтинг (за исключением 2, 3, 4, 10 и 13 туров)
1. Максим Кривошеев («Спартак-Приморье») – 98 (15)
2. Евгений Карпеко («Университет-Югра») – 69 (11)
3. Никола Лепоевич («Университет-Югра») – 62 (9)
4. Алимджан Федюшин («Иркут») – 61 (11)
Антон Астапкович (ЦСКА-2) – 61 (9)
5. Александр Ганькевич (ЦСКА-2) – 49 (9)
Радослав Пекович («Спартак») – 49 (7)
6. Алексей Бабушкин («Иркут») – 43 (7)
7. Дмитрий Коршаков («МБА») – 40 (8)
Евгений Минченко («Самара»/«Рязань») – 40 (6)
8. Григорий Мотовилов («Зенит-Фарм») – 37 (5)
9. Руслан Патеев («Химки-Подмосковье») – 36 (4)
10. Алексей Карпеко («Купол-Родники») – 35 (6)
11. Артемс Бутянковс («Спартак-Приморье») – 34 (6)
12. Андрей Кирдячкин («Новосибирск») – 33 (5)
13. Алексей Курцевич («Новосибирск») – 31 (6)
14. Джимми Гевин («Спартак») – 30 (6)
15. Антон Глазунов («Урал») – 29 (6)
16. Алексей Кузнецов-ст («МБА») – 27 (4)
17. Алексей Голяхов («Самара») – 25 (5)
Руслан Абдулбасиров («Купол-Родники») – 25 (3)
18. Александр Варнаков («Темп-СУМЗ-УГМК») – 24 (5)
19. Максим Поляков («Темп-СУМЗ-УГМК») – 23 (5)
Виктор Заряжко («Спартак-Приморье») – 23 (4)
20. Андрей Семенов («Рязань»/«Спартак») – 22 (6)
21. Александр Лавников («Темп-СУМЗ-УГМК») – 21 (5)
22. Александр Мартынов («Новосибирск») – 19 (2)
23. Неманья Протич («Университет-Югра») – 18 (3)
24. Сергей Токарев («Новосибирск») – 17 (4)
Игорь Смыгин («Спартак-Приморье») – 17 (3)
25. Алекса Николич («Спартак») – 16 (2)
Илья Карпенков («Химки-Подмосковье») – 16 (2)
26. Евгений Войтюк («Рязань») – 15 (3)
27. Сердар Аннаев («Университет-Югра») – 13 (4)
Павел Афанасьев («МБА») – 13 (3)
Кирилл Горнаев («Урал») – 13 (2)
28. Дмитрий Незванкин («Урал») – 12 (2)
Павел Александров («Урал») – 12 (2)
Даниил Соловьев («Университет-Югра») – 12 (2)
Алексей Зозулин («Самара») – 12 (2)
29. Сергей Торопов («МБА») – 11 (3)
Михаил Юдов («Купол-Родники») – 11 (3)
Илья Сыроватко («Университет-Югра») – 11 (2)
30. Обри Коулмен («Спартак-Приморье») – 10
Андрей Лопатин (ЦСКА-2) – 10
31. Алексей Островский («Урал») – 9 (2)
Дмитрий Злобин («Темп-СУМЗ-УГМК») – 9 (2)
Алексей Жуканенко («Химки-Подмосковье») – 9 (2)
Юрий Трубин («Спартак») – 9
Андрей Петухов («Зенит-Фарм») – 9
Денис Орленко («Рязань») – 9
Максим Морозов («Рязань») – 9
Даниил Аксенов («Рязань») – 9
Андрей Десятников («Зенит-Фарм») – 9
32. Александр Савенков («Самара») – 8 (3)
Григорий Андреев («Иркут») – 8 (2)
Евгений Фидий («Самара») – 8 (3)
Тимофей Якушин («Химки-Подмосковье») – 8
Даниил Карванен («Спартак») – 8
Александр Тихонин («Темп-СУМЗ-УГМК») – 8
33. Артем Яковенко («Самара») – 7 (3)
Алексей Федорчук («Университет-Югра») – 7 (2)
Михаил Карпачев («Иркут») – 7 (2)
Илья Подобедов («Купол-Родники») – 7 (2)
Александр Анисимов («Иркут») – 7
Сергей Топоров («МБА») – 7
34. Линас Лекавичус («Самара») – 6 (2)
Виталий Ионов («Иркут») – 6
Дмитрий Макеев («Новосибирск») – 6
Дмитрий Незванкин («Урал») – 6
Алексей Нестеров («Новосибирск») – 6
35. Кирилл Писклов («Новосибирск») – 5 (2)
Михаил Малейко (ЦСКА-2) – 5
Максим Ткаченко («Химки-Подмосковье») – 5
Андрей Сопин (МБА) – 5
36. Андрей Зверков («Урал») – 4
Александр Семченко («Университет-Югра») – 4
Виктор Кашин («Купол-Родники») – 4
Алексей Кузнецов-мл («МБА») – 4
37. Александр Пушкин («Университет-Югра») – 3 (2)
Денис Орленко («Рязань») – 3
38. Антон Саяпин («Спартак-Приморье») – 2
Александр Разумов («Спартак-Приморье») – 2
Иван Русецкий («Купол-Родники») – 2
39. Андрей Матеюнас («Спартак-Приморье») – 1
Андрей Иванов («Темп-СУМЗ-УГМК») – 1
Егор Панов («Рязань») – 1
Станислав Крайнов («МБА») – 1
Александр Гаврилов (ЦСКА-2) – 1
Дмитрий Чебуркин («Химки-Подмосковье») – 1
Общий зачет составляется по следующей схеме: за первое место – 10 очков, за второе – 9 очков и так далее. За 10 место – 1 балл.

Profile

basket_2
basket_2

Latest Month

September 2018
S M T W T F S
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

Tags

Powered by LiveJournal.com
Designed by yoksel