?

Log in

No account? Create an account

Previous Entry | Next Entry

Защитник "Химок-Подмосковье" Максим Ткаченко признан лучшим игроком 34-го тура Суперлиги-1 (матчи 3 марта), сообщает портал eurobasket.com. В победной игре со "Спартаком" (75:60) он набрал 18 очков, собрал 4 подбора и отдал 7 передач.
2. Евгений Минченко ("Рязань") - 18 очков, 10 подборов.
3. Руслан Туманов ("Зенит-Фарм") - 24 очка.
4. Игорь Самсонов ("Купол-Родники") - 27 очков, 4 подбора.
5. Андрей Семенов ("Спартак") - 16 очков, 9 подборов, 2 передачи.
6. Антон Астапкович (ЦСКА-2) - 16 очков, 3 подбора, 4 передачи.
7. Александр Ганькевич (ЦСКА-2) - 8 очков, 7 подборов, 8 передач.
8. Евгений Фидий ("Самара") - 14 очков, 9 подборов.
9. Валентин Юрчик ("Зенит-Фарм") - 14 очков, 3 подбора.
10. Артем Яковенко ("Самара") - 18 очков, 2 подбора, 2 передачи.
Общий рейтинг (за исключением 2, 3, 4, 10 и 13 туров)
1. Максим Кривошеев («Спартак-Приморье») – 98 (15)
2. Евгений Карпеко («Университет-Югра») – 69 (11)
3. Антон Астапкович (ЦСКА-2) – 66 (10)
4. Никола Лепоевич («Университет-Югра») – 62 (9)
5. Алимджан Федюшин («Иркут») – 61 (11)
6. Александр Ганькевич (ЦСКА-2) – 53 (10)
7. Евгений Минченко («Самара»/«Рязань») – 49 (7)
Радослав Пекович («Спартак») – 49 (7)
8. Алексей Бабушкин («Иркут») – 43 (7)
9. Дмитрий Коршаков («МБА») – 40 (8)
10. Григорий Мотовилов («Зенит-Фарм») – 37 (5)
11. Руслан Патеев («Химки-Подмосковье») – 36 (4)
12. Алексей Карпеко («Купол-Родники») – 35 (6)
13. Артемс Бутянковс («Спартак-Приморье») – 34 (6)
14. Андрей Кирдячкин («Новосибирск») – 33 (5)
15. Алексей Курцевич («Новосибирск») – 31 (6)
16. Джимми Гевин («Спартак») – 30 (6)
17. Антон Глазунов («Урал») – 29 (6)
18. Андрей Семенов («Рязань»/«Спартак») – 28 (7)
19. Алексей Кузнецов-ст («МБА») – 27 (4)
20. Алексей Голяхов («Самара») – 25 (5)
Руслан Абдулбасиров («Купол-Родники») – 25 (3)
21. Александр Варнаков («Темп-СУМЗ-УГМК») – 24 (5)
22. Максим Поляков («Темп-СУМЗ-УГМК») – 23 (5)
Виктор Заряжко («Спартак-Приморье») – 23 (4)
23. Александр Лавников («Темп-СУМЗ-УГМК») – 21 (5)
24. Александр Мартынов («Новосибирск») – 19 (2)
25. Неманья Протич («Университет-Югра») – 18 (3)
26. Сергей Токарев («Новосибирск») – 17 (4)
Игорь Смыгин («Спартак-Приморье») – 17 (3)
27. Алекса Николич («Спартак») – 16 (2)
Илья Карпенков («Химки-Подмосковье») – 16 (2)
28. Евгений Войтюк («Рязань») – 15 (3)
Максим Ткаченко («Химки-Подмосковье») – 15 (2)
29. Сердар Аннаев («Университет-Югра») – 13 (4)
Павел Афанасьев («МБА») – 13 (3)
Кирилл Горнаев («Урал») – 13 (2)
30. Дмитрий Незванкин («Урал») – 12 (2)
Павел Александров («Урал») – 12 (2)
Даниил Соловьев («Университет-Югра») – 12 (2)
Алексей Зозулин («Самара») – 12 (2)
31. Евгений Фидий («Самара») – 11 (4)
Сергей Торопов («МБА») – 11 (3)
Михаил Юдов («Купол-Родники») – 11 (3)
Илья Сыроватко («Университет-Югра») – 11 (2)
32. Обри Коулмен («Спартак-Приморье») – 10
Андрей Лопатин (ЦСКА-2) – 10
33. Алексей Островский («Урал») – 9 (2)
Дмитрий Злобин («Темп-СУМЗ-УГМК») – 9 (2)
Алексей Жуканенко («Химки-Подмосковье») – 9 (2)
Юрий Трубин («Спартак») – 9
Андрей Петухов («Зенит-Фарм») – 9
Денис Орленко («Рязань») – 9
Максим Морозов («Рязань») – 9
Даниил Аксенов («Рязань») – 9
Андрей Десятников («Зенит-Фарм») – 9
34. Артем Яковенко («Самара») – 8 (4)
Александр Савенков («Самара») – 8 (3)
Григорий Андреев («Иркут») – 8 (2)
Тимофей Якушин («Химки-Подмосковье») – 8
Даниил Карванен («Спартак») – 8
Александр Тихонин («Темп-СУМЗ-УГМК») – 8
Руслан Туманов («Химки-Подмосковье») – 8
35. Алексей Федорчук («Университет-Югра») – 7 (2)
Михаил Карпачев («Иркут») – 7 (2)
Илья Подобедов («Купол-Родники») – 7 (2)
Александр Анисимов («Иркут») – 7
Сергей Топоров («МБА») – 7
Игорь Самсонов («Купол-Родники») – 7
36. Линас Лекавичус («Самара») – 6 (2)
Виталий Ионов («Иркут») – 6
Дмитрий Макеев («Новосибирск») – 6
Дмитрий Незванкин («Урал») – 6
Алексей Нестеров («Новосибирск») – 6
37. Кирилл Писклов («Новосибирск») – 5 (2)
Михаил Малейко (ЦСКА-2) – 5
Андрей Сопин (МБА) – 5
38. Андрей Зверков («Урал») – 4
Александр Семченко («Университет-Югра») – 4
Виктор Кашин («Купол-Родники») – 4
Алексей Кузнецов-мл («МБА») – 4
39. Александр Пушкин («Университет-Югра») – 3 (2)
Денис Орленко («Рязань») – 3
40. Антон Саяпин («Спартак-Приморье») – 2
Александр Разумов («Спартак-Приморье») – 2
Иван Русецкий («Купол-Родники») – 2
Валентин Юрчик («Зенит-Фарм») – 2
41. Андрей Матеюнас («Спартак-Приморье») – 1
Андрей Иванов («Темп-СУМЗ-УГМК») – 1
Егор Панов («Рязань») – 1
Станислав Крайнов («МБА») – 1
Александр Гаврилов (ЦСКА-2) – 1
Дмитрий Чебуркин («Химки-Подмосковье») – 1
Общий зачет составляется по следующей схеме: за первое место – 10 очков, за второе – 9 очков и так далее. За 10 место – 1 балл.

Profile

basket_2
basket_2

Latest Month

December 2018
S M T W T F S
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Tags

Powered by LiveJournal.com
Designed by yoksel